Der Kulturimpuls Steyerberg e.V. wird vertreten durch den Vorstand.

Allgemeine Themen bitte an info@kulturimpuls-steyerberg.de

Sie erreichen den Vorstand per Mail unter vorstand@kulturimpuls-steyerberg.de

Mitglieder des Vorstandes

Udo Buschmann (1. Vorsitzender) udo@kulturimpuls-steyerberg.de

Nicole Hormann (Stellv. Vorsitzende) nicole@kulturimpuls-steyerberg.de

Thomas Handke (Kassenwart) thomas@kulturimpuls-steyerberg.de

Jan-Christoph Peters (Schriftf├╝hrung) jan@kulturimpuls-steyerberg.de

Barbara Deutschmann-Peters (Beisitzerin) barbara@kulturimpuls-steyerberg.de

Dietlind Wolf (Beisitzerin) dietlind@kulturimpuls-steyerberg.de